Проект приказа «Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по аттестации уполномоченного лица производителя лекарственных средств для ветеринарного применения»

Минсельхоз России разместил для публичного обсуждения (до 9 октября) проект приказа «Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по аттестации уполномоченного лица производителя лекарственных средств для ветеринарного применения». Он устанавливает сроки и последовательность административных процедур (действий) при осуществлении аттестации уполномоченного лица производителя лекарственных средств для ветеринарного применения, а также порядок взаимодействия должностных лиц Минсельхоза России с заявителями, иными органами государственной власти, учреждениями и организациями при предоставлении государственной услуги.

С проектом можно ознакомиться здесь.

Напомним, что до 8 октября идет и обсуждение проекта приказа Минсельхоза "О внесении изменений в Порядок аттестации уполномоченного лица производителя лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденный приказом Минсельхоза России от 20 апреля 2017 г. № 192". Подробности здесь.