Учебный центр СПЗ приглашает на вебинар «Особенности проведения процедуры фармаконадзора и выборочного контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения»

 
«Особенности проведения процедуры фармаконадзора и выборочного контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения (для производителей лекарственных средств, оптовых компаний, ветеринарных клиник и аптек, ветеринарных врачей, зоомагазинов, реализующих лекарственные средства)»
 

Запись на обучение осуществляется до 18 февраля 2017 года включительно

Проводит вебинар:

Грицюк Василина Александровна, заместитель начальника отдела надзора за оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения центрального аппарата Россельхознадзора.


Дата проведения:  21 февраля  2017 г.
Время проведения вебинара: 10:00-13:00 часов (время московское)
Стоимость: 5 тыс. руб.
Для участников СПЗ: 3 тыс.руб. (скидка 40%)

В программе вебинара:
  •     Нормативные документы, регулирующие проведение фармаконадзора и выборочного контроля качества.
  •     Периодические отчеты по безопасности лекарственных средств для ветеринарного применения.
  •     План мероприятий по проведению выборочного контроля качества.
  •     Особенности проведения внеплановых проверок предпринимателей в рамках фармаконадзора и выборочного контроля качества.
  •     Статистика выявления РСХН фальсифицированных, контрафактных и  некачественных лекарственных средств.
  •     Наказания, предусмотренные российским законодательством, за обращение фальсифицированных, контрафактных и некачественных лекарственных средств.
  •     Что должен знать предприниматель, чтобы самостоятельно выявить выше перечисленные лекарственные средства (реестры, регистрация и т.п.).
  •     Утилизация фальсифицированных, контрафактных и  некачественных лекарственных средств.
  •     Ответы на вопросы предпринимателей.

Для участия в вебинаре необходимо направить в Учебный центр СПЗ по электронной почте: zayavka@spz-center.ru заполненную заявку и  "Карточку предприятия" с реквизитами компании для заполнения Договора, (а для физических лиц - паспортные данные), в теме письма указать: Особенности проведения процедуры фармаконадзора и выборочного контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения

После прохождения обучения, каждый участник получит СЕРТИФИКАТ Учебного центра СПЗ (Лицензия Департамента образования г. Москвы № 036159 от 30.04.2015 г.).

Дополнительную информацию можно получить по тел: +7 910 465 75 14, e-mail: info@spz-center.ru
Сайт Учебного центра - spz-center.ru