18. Нужно ли индивидуальному предпринимателю с медицинским образованием (провизор) иметь сертификат специалиста для розничной торговли лекарственными препаратами для ветеринарного применения?

В соответствии с подпунктом «г» пункта 4 Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 № 1081 «О лицензировании фармацевтической деятельности» наличие у индивидуального предпринимателя сертификата специалиста является обязательным требованием для осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Подписка на новости

Введите Ваш e-mail. Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных