17. Какой порядок переоформления лицензии по истечении срока ее действия?

В соответствии c пунктом 4 статьи 22 Федерального Закона 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» лицензии, предоставленные лицензирующим органом до дня вступления в силу Федерального закона № 99-ФЗ на виды деятельности, наименования которых изменены, а также лицензии, не содержащие перечня работ, услуг, по истечении срока их действия подлежат переоформлению, при условии соблюдения лицензионных требований, в порядке, установленном статьей 18 Федерального закона № 99-ФЗ.

Подписка на новости

Введите Ваш e-mail. Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных