16. Может ли индивидуальный предприниматель получить лицензию на оптовую торговлю лекарственными средствами для ветеринарного применения?

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» оптовая торговля лекарственными средствами осуществляется производителями лекарственных средств и организациями оптовой торговли лекарственными средствами.

Получение лицензии на оптовую торговлю индивидуальным предпринимателем законом не предусмотрено.


Подписка на новости

Введите Ваш e-mail. Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных