Примеры премиальных схем вакцинаций для собак и для кошек для вакцин Нобивак

Компания MSD Animal Health (Merck Animal Health в США и Канаде) имеет представительские офисы более чем в 50 странах мира, а ее продукция пользуется спросом более чем в 140 государствах. Наша миссия - защитить и улучшить здоровье и благополучие животных. Мы любим животных также, как любите их Вы.

Для каждого домашнего животного существует риск заболеть инфекционным заболеванием. Степень риска зависит от образа жизни, условий содержания, физиологического статуса, возможности контакта с другими животными и соблюдения графика вакцинаций и т.д. Риски заболеваний и возникновения инфекций:

• Неблагополучная эпизоотическая ситуация в районе проживания
• Отсутствие вакцинации
• Выезд за город и на природу
• Частые контакты с другими животными:
-    Содержание совместно с другими животными- питомники, приюты и т.п.
-    Участие в выставках, соревнованиях и других мероприятиях, предполагающих нахождение на одной территории нескольких животных.
-    Посещение специальных площадок для выгула.
-    Посещение гостиниц для собак и кошек и т.п.
-    Контакты с бродячими или дикими животными.

Вакцины Нобивак® существуют на российском рынке уже 20 лет и занимают лидирующие позиции по продажам (база данных CEESA, 2Q 2019). Компания MSD Animal Health участвует в таких глобальных инициативах, как африканская Afya  и индийская Mission Rabies, задачей которых является ликвидация бешенства на планете в течение ближайших 15 лет. Вакцина Нобивак® Rabies играет главную роль в этих миссиях.

Вакцины линейки Нобивак® позволяют подобрать индивидуальную схему вакцинации, учитывая возможные риски заражения. В зависимости от того, насколько высоки риски респираторных заболеваний, владелец с ветеринарным врачом определяют, какую программу вакцинации следует подобрать  питомцу.

Представляем Вашему вниманию примеры премиальных схем вакцинаций для собак и для кошек, которые охватывают все факторы риска для питомца.

ПРЕМИАЛЬНАЯ СХЕМА ВАКЦИНАЦИИ ДЛЯ СОБАК*


 
ПРЕМИАЛЬНАЯ СХЕМА ВАКЦИНАЦИИ ДЛЯ КОШЕК*



*Нобивак® Ducat – вакцина против вирусного ринотрахеита и калицивироза кошек живая сухая, Нобивак® Tricat Trio с растворителем Нобивак® Дилуент -  вакцина против калицивироза, вирусного ринотрахеита и панлейкопении кошек живая сухая с растворителем, Нобивак® Bb – вакцина против бордетеллеза кошек живая сухая с растворителем, Нобивак® KC – вакцина против бордетеллеза и парагриппа собак живая сухая с растворителем, Нобивак® L4 – вакцина против лептоспироза собак инактивированная, Нобивак® DHPPi – вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа собак живая сухая, Нобивак® DHP - вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита собак живая сухая, Нобивак® Rabies – вакцина против бешенства животных инактивированная, Нобивак® Puppy DP – вакцина против чумы плотоядных и парвовирусного энтерита собак живая сухая

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ.