СПЗ примет участие в выставке MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария

XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария будет проходить с 29 по 31 января в Москве на ВДНХ в павильоне №75. Время работы выставки: 29 - 30 января - c 10:00 до 18:00; 31 января с 10:00 до 16:00.

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится ежегодно с 1996 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. В 2019 году она снова на три дня (с 29 по 31 января) соберет всех в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ.

Для многих участников выставка стала традиционным ежегодным мероприятием. Однако, каждый год на выставку заявляются и новые экспоненты (в 2019 году их более 80). На сегодняшний день к выставке готовятся 440 компаний из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 41 региона России.

В 2019 году экспозиция по кормам и ветеринарии будет представлена в двух залах – А и С. Зал В займет экспозиция с оборудованием для переработки зерна, производства комбикормов, а также лабораторным оборудованием. Все средства массовой информации, ассоциации и отраслевые союзы (в том числе, Союз предприятий зообизнеса) также расположатся в зале В.

На выставке будут представлены: ветеринарное оборудование, препараты, технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; , инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

Мы ждем Вас на стенде Союза предприятий зообизнеса в зале В (стенд В-636)!

Регистрация на выставку - https://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=5&lang=rus