В рамках стратегического партнерства СПЗ примет участие в международной выставке «Зоосфера-2015» в Санкт-Петербурге

Мы рады сообщить, что в результате достигнутого стратегического партнерства между СПЗ и ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» были согласованы льготные условия для членов СПЗ: предоставление скидки на участие в международной выставке «Зоосфера-2015» в размере 10% от базовой цены, что составляет 5526 руб./ 1 кв. м., в т.ч. НДС.

«Союз предприятий зообизнеса» будет представлен с 19 по 21 ноября на выставке «Зоосфера-2015» своим стендом, предоставленном организаторами на безвозмездной основе, а также примет участие в деловой программе «Зоосферы-2015».

По традиции на своем стенде СПЗ готов проводить консультации предпринимателей, а в рамках деловой программы запланированы круглые столы по изменениям в законодательстве ЕЭС и России и по практическому применению новых  положений нормативно-правовых актов  по обращению лекарственных средств; ознакомление с программами Учебного центра СПЗ; а также с основными направлениями деятельности Технического комитета «Продукция и услуги для непродуктивных животных» на 2015-2016 г.г.